Miembros

labicDra. Corina Puppo, Uruguay


coripuppo@gmail.com

 

 


 

labicDr. Walter Videtta, Argentina


wvidetta@yahoo.com.ar

 

 


 

labic

Dr. Manuel Jibaja, Ecuador


mjibaja79@gmail.com

 

 


 

labicDra. Sabrina da Ré, Bolivia


sabrinada.re.g@gmail.com

 

 


 

labic

Dr. Erick R. García Sánchez, Bolivia


erickricardogs@gmail.com

 

 


 

labicDr. Marcelo Costilla, Argentina


marcelocostilla@gmail.com

 

 


 

labicDr. Edgardo Nicolás Solano, Argentina


gardisolano@speedy.com.ar

 

 


 

labicDra. Olga Helena Hernandez Ortiz, Colombia


olgahdezo@gmail.com

 

 


 

labicDr. Oscar Gomez Aduviri, Perú


dr_gom@hotmail.com

 

 


 

labicDra. Caridad de Dios Soler Morejón, Cuba


csoler@infomed.sld.cu

 

 


 

labicDr. Oscar Pinillos, Colombia


osenior1980@yahoo.es

 

 


 

labicDr. Bernardo Santiago Dorfman, Argentina


bernardodorfman@hotmail.com

 

 


 

labicDr. Victor Alanis Mirones, Bolivia


valanismir@gmail.com

 

 


 

labicDr. Walter Valverde, Panamá


wvalverd@gmail.com

 

 


labic

Dra. Silvana Svampa, Argentina


silvanasvampa@gmail.com

 

 


labic

Dra. Nilia Abad, Perú


niliaa@yahoo.es

 

 


 

labicLic. Fabiana Ciccioli, Argentina


fabiana.ciccioli@gmail.com

 

 


 

labicDr. Juan Diego Ciro Quintero, Colombia


jdcq0911@gmail.com

 

 


 

labicDr. Alberto Serra, Uruguay


jesusalbertoserra@gmail.com

 

 


 

labicDr. Jorge Ramirez Arce, Costa Rica


jorge67ramirez@gmail.com

 

 


 

labicDr. Hector Rafael Lopez, México


mdhectorlopez@gmail.com

 

 


 

labicDra. de Pregrado Melany Garaza, Uruguay


melany.garaza@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *